воскресенье, 19 октября 2014 г.

Сейчас автоюристы Карелии и Петрозаводска помогают разрешить огромное количество проблем, которые возникают у многих автомобилистов.

Сейчас автоюристы Карелии и Петрозаводска помогают разрешить огромное количество проблем, которые возникают у многих автомобилистов.

Безусловно многие водители Петрозаводска не имеют достаточно времени, чтобы изучать действующие законодательство и успешно применять его в суде. Поэтому вынуждены обращаться к услугам авто юристов Петрозаводска для защиты их интересов в суде.

Проблема в том, как определить какие автоюристы Петрозаводска, смогут успешно разрешить ваше дело, какой компании можно доверять.

Как правильно выбрать автоюриста Петрозаводскадля ведения вашего дела, как проходит консультация автоюриста.

                    Первый вопрос, который нужно задать автоюристу Петрозаводска, если вы решили получить подробную консультацию, это вопрос о стоимости его услуги, чтобы вы могли оценить свой бюджет, а его, в свою очередь, настроить на то, что ждут конкретных советов.

                    Очевидно, что качественная услуга не оказывается бесплатно, поэтому, в общих чертах объяснив свое дело, поинтересуйтесь, как консультация будет оплачиваться или уточните эту информацию заранее по телефону.
                    Обращаем ваше внимание, что заранее узнать вероятность положительного результата вашего дела, не выслушав вас внимательно и не видя ваших документов практически невозможно. Вероятность выигрыша дела зависит от защитника Петрозаводска, который будет вести ваше дело, от судьи который рассматривает ваше дело и других факторов.

К разговору с автоюристом Петрозаводска нужно подготовиться заранее, в связи с тем что он занятой человек и время его работы стоит дорого.  При встрече коротко расскажите ему о сути вашей ситуации, как и что произошло.Следует заранее подготовиться к встрече с юристом Петрозаводска, возможно, даже записать ход событий и факты, которые вы хотите ему рассказать для получения помощи с его стороны.

                    Автоюристы Петрозаводска  и их главной задачей   является оказание юридической помощи по ДТП, со страховыми Карелии и Петрозаводска. Выслушав вас, автоюрист Карелии и Петрозаводска задаст вопросы, ответов на которые недостает для оценки ситуации.

Отправляясь на консультацию к автоюристу Карелии и Петрозаводска, захватите с собой все документы по делу которые у вас есть на руках – чаще всего это протокол о правонарушении

                    Не стоит требовать, чтобы юрист Карелии и Петрозаводска подробно разъяснял вам все нюансы действующего законодательства и и делал перед вами подробный отчет о плане своих действия, поскольку юридическое образование дает видение дела отличным от видения человека, юридического неподкованного. Но можно попросить его высказать предварительную оценку ваших шансов в деле на выигрыш.

                 
 Очень часто автовладельцы Петрозаводска обращаются к  Автоюристам  Петрозаводска с вопросом, а действительно ли отказ в выплате УТС страховой компании соответствует закону, и не обманывают ли их в очередной раз крупные и не очень игроки страхового рынка. Разъяснения Автоюристов Петрозаводска. Как же взыскать УТС? По закону страховые компании обязаны производить возмещение утраты товарной стоимости в полном объеме, а отказ в выплате УТС является грубым нарушением прав пострадавшего в ДТП. Что же такое утрата товарной стоимости или УТС? Споры со страховыми компаниями в Петрозаводске.Автоюрист Петрозаводск. Итак, юридически УТС представляет собой следующее. Утрата товарной стоимости – это уменьшение стоимости транспортного средства, вызванное преждевременным ухудшением товарного (внешнего) вида автомобиля и его эксплуатационных качеств в результате снижения прочности и долговечности отдельных деталей, узлов и агрегатов, соединений и защитных покрытий вследствие дорожно-транспортного происшествия и последующего ремонта. Немного упростив данное понятие его можно озвучить следующим образом, УТС - это потеря стоимости автомобиля при его продаже. Т.е. автомобиль, участвовавший в дорожно-транспортном происшествии, предполагается, будет стоить дешевле, чем автомобиль не получавший повреждений. Страховые компании, пытаясь ввести в заблуждение обратившегося, нарушают его права на получение страхового возмещения в полном объеме. Верховный суд Российской Федерации еще в 2007 г. разъяснил, что Утрату товарной стоимости по ОСАГО страховщики обязаны платить без каких-либо исключений. Однако на сегодняшний день ни одна страховая компания в Петрозаводске и Карелии в досудебном порядке УТС не оплачивает. Как узнать размер УТС? При расчете утраты товарной стоимости применяются разработанные правительством РФ методики ее расчета. Для расчета УТС необходимо провести независимую экспертизу. Независимый эксперт сможет произвести расчет УТС по утвержденным методикам и выдать заключение, обосновывающие размер утраты товарной стоимости. Это заключение является официальным документом и может быть использовано в качестве доказательства в суде. Споры со страховыми компаниями в Петрозаводске.Автоюрист Петрозаводск.



Недавним нововведением страховых компаний Петрозаводска и Карелии стал отказ от приема документов по ДТП, ввиду того, что, по словам страховщиков, у них единственный центр урегулирования убытков во всей Карелии находится не в том населенном пункте, в котором Вы обратились с заявлением по ОСАГО, а совсем в другом городе. В зависимости от того в какую страховую компанию Вы обратились, Вам могут предложить поехать подавать документы по ДТП в другие города Карелии и России  и т.д. Попробуем разобраться в этой ситуации. О том, что такой отказ в приеме документов по ДТП в рамках ОСАГО является незаконным, очевидно всем. Страховая компания по Закону «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» обязана принять документы по ДТП в любом своем представительстве, отказ же в данном случае является нарушением прав обратившегося. Споры со страховыми компаниями в Петрозаводске.Автоюрист Петрозаводск. Больше всего разочаровывает в этой ситуации то, что если Вы даже поедете в тот город, куда Вас отправила страховая компания, то Ваши шансы получить страховое возмещение по ОСАГО все равно окажутся ничтожно малы. Если поехать, например в другой город Карелии подать там заявление о наступившем страховом случае по ОСАГО, приложить справку или извещение о ДТП, и другие требуемые документы, то автовладельцу  скажут дату и время, когда будут производить осмотр автомобиля. Этот осмотр обычно проводят через пару дней после подачи всех документов, т.е. Вам опять будет необходимо поехать в другой город Карелии  и предоставить автомобиль для осмотра повреждений.

Споры со страховыми компаниями в Петрозаводске.Автоюрист Петрозаводск. То же происходит и когда в предоставленных в страховую компанию документах имеются неточности или иные несоответствия. Например, если в справке о ДТП указаны не все повреждения, имеющиеся на Вашем автомобиле. В этом случае Вам предложат съездить в ГИБДД и дописать отсутствующие поврежденные элементы и затем снова приехать и подать документы заново. Чтобы дописать в справку о ДТП недостающие повреждения, нужно обратиться в то отделение ГИБДД, где Вам ее выдавали. После всех этих мытарств, возможно, Вы и получите страховое возмещение, но будете неприятно удивлены его размером. Тех денег, которые Вам перечислит страховая компания, не хватит не то что на ремонт, а даже и на приобретение запасных частей для этого ремонта.

 Экономия времени является одним из приоритетных вопросов для жителей мегаполиса. Автоюрист – отличный способ сэкономить от 10-100 часов. Вам больше не придется:
- посещать страховую компанию;
- объясняться с сотрудниками ГИБДД;
- составлять и подавать бесконечное количество документов (претензии, объяснения, исковые заявления, ходатайства и т.д.);
- участвовать в судебных заседаниях;
- искать решение своих проблем.
Вы цените свое время, мы экономим его, выполняя все быстро и профессионально.

Споры со страховыми компаниями в Петрозаводске.Автоюрист Петрозаводск. Действия же страховых компаний направлены только на то, чтобы Вы отказались от получения денег и отремонтировали автомобиль за свой счет. Но дарить страховой компании тысяч девяносто не каждый готов, и поэтому многие обращаются к юристам Петрозаводска для расчета ущерба и подачи иска в суд. Суды Петрозаводска и Карелии встают на сторону пострадавших от незаконных действий страховых компаний и присуждают сумму ущерба по независимой экспертизе ущерба после ДТП. Дополнительно к ущербу, суд в Вашу пользу взыщет штраф со страховой компании (т.е. Вы оштрафуете страховщика и сумма этого штрафа будет перечислена Вам), также со страховщика взыскиваются неустойки, суммы расходов, которые Вы понесли на услуги по эвакуации, расходы по экспертизе, на оплату услуг юриста. В итоге Вам возвращаются все расходы, которые Вы понесли в связи с отказом страховой компании принять документы по ДТП, плюс деньги на ремонт автомобиля, стоимость по его эвакуации и т.д. Дополнительно суд обяжет страховую компанию выплатить в Вашу пользу штрафы, неустойки и т.д. Этой суммы с лихвой хватит и на ремонт автомобиля и на восстановление нервных клеток.
 Достигнуть желаемого результата вы сможете используя наш опыт и особые возможности.
Хватит откладывать дела! Сколько всего потеряно из-за этого. Теперь все ваши дела будут доделаны и доведены до результата. Любая задача будет выполнена:
  1. Вернуть права.
  2. Отсудить страховую выплату.
  3. Доказать невиновность в ДТП.
  4. Защитить виновника ДТП от претензий.
  5. Возместить имущественный вред и т.д.

Споры со страховыми компаниями в Петрозаводске.Автоюрист Петрозаводск.  


Автоюрист Петрозаводска оказывает все виды юридических услуг по спорам со страховыми компаниями: - независимая оценка ущерба после ДТП - расчет утраты товарной стоимости и другие виды экспертиз - представление интересов в суде - подготовка исков, жалоб, претензий и др. - подготовка и подача документов в страховую компанию - консультация

1 комментарий: